Рейтинг@Mail.ru
Блоги
18 октября 2012-julik41- 0 - 0
Полезен или нет кефир
Относясь к диетической пище, кефир имеет и некоторые противопоказания. От того какой срок после выпуска прошел, зависит полезность кефира. Самый свежий продукт обладает свойствами слабительного. Чем больше срок, тем крепче становится кефир, а значит, полезен он уже не всем. В кефире присутствуют кисломолочные бактерии и дрожжи. Чем меньше в кефире содержится белка, тем он более диетический. Продукт с различными добавками не имеет того качества и ценности для здоровья, нежели без добавок. В первую очередь при покупке кефира смотрите дату выпуска, количество дрожжей и бактерий, белый цвет и отсутствие сыворотки.

Детям полезен кефир для пищеварительной системы, особенно хорошо пить кефир при приеме лекарств. Целебные свойства продукта безграничны: он помогает и беременным и женщинам с болезненной менструацией, при аллергии и дисбактериозе, а также при проблемах с сердцем и т.д. Если у вас повышенная кислотность желудка, язва, то кефир противопоказан. Откажитесь от него и при резко проявившейся диарее. Не давайте кефир ребенку на обед, так как он станет вялым и невнимательным. Кефир – залог не только здоровья, но и красоты.
18 октября 2012-Semen- 0 - 0
Южноуральская «Эйфелева башня»
24 июня 2005 года в селе Париж (Челябинская область) была торжественно открыта вышка сотовой связи, выполненная в виде уменьшенной копии Эйфелевой башни. Южноуральская «Эйфелева башня» в шесть раз меньше настоящей.

18 октября 2012-Semen- 0 - 0
Озеро Утренней Славы
Morning Glory Pool (Озеро Утренней Славы) это источник, который находится в Национальном Парке Yellowstone США.
Раньше родник был почти полностью голубого цвета с желтой окантовкой. Но из-за загрязнений (в том числе, из-за окисляющихся монет, бросаемых туристами) цвет источника постепенно меняется в сторону зеленого, а желтые края все больше заползают внутрь. Источник горячий, поэтому виден пар, особенно в холодное время года.


18 октября 2012-Semen- 0 - 0
Домашний сейф
Идея для домашнего сейфа.

18 октября 2012-Semen- 0 - 0
Синий кит
Язык синего кита весит больше, чем взрослый слон

18 октября 2012-Semen- 0 - 0
О школе
Слово «школа» происходит от греческого scole – досуг, праздность, отдых.

16 октября 2012-Smorodina- 3 - +6
Секс в разных уголках мира. Европа.

Нам всегда было интересно, как живут люди, отличные от нас менталитетом, культурой и традициями. А особо любопытным интересно влиться в эту культуру, узнать больше подробностей, даже самых сокровенных.
В этом посте речь пойдет об интимной жизни европейцев. Надеюсь мои рассказ вам понравится, а возможно даже…вдохновит. joke
Начнем с близких нам по культуре и традициям европейцев. В моих последующих постах поговорим об азиатах и африканцах.
О любви итальянцев и французов ходят слухи. Вряд ли вы не слышали о похождениях итальянского мачо или нежных и красивых ухаживаниях француза. Итальянки и француженки совсем не отличаются о своих соотечественников-мужчин. Итальянки страстные и жгучие, с бурной фантазией. Они любят лидерство во всем, в том числе и в сексуальных отношениях с партнером. А француженки нежны и ласковы. Они обожают долгую прелюдию, долгие обжигающие поцелуи, без ума от оральных ласк. К тому же французы чаще остальных занимаются любовью, 137 раз в году. Для сравнения россияне придаются любовным утехам всего 110 раз в год.
Британцы холодны и расчетливы, даже в постели. Возможно поэтому их женщины постоянные клиенты магазинов Love Store. Я сомневаюсь, что секс гаджеты способны спасти интимную жизнь, может быть поэтому англичанки предпочитают выходить замуж за южных мужчин.
Секс в Испании и Бразилии горяч и откровенен. Никакой застенчивости, никаких комплексов, полная свобода от предрассудков! Они открыты всему новому. Благодаря своей богатой фантазии их список ролевых игр невероятно велик. Бразильянки считают, что секс-это забавно. И бросаются в новые приключения с головой.
Немцы. Работают над техникой с особым упорством и педантизмом. Поэтому много умею и знают. Любят слегка грубоватый секс. Но, к сожалению, о чувствительности немцев, вся литература, которую я внимательно перечитала, готовясь к этому посту, молчит.
Любовники и любовницы в странах Скандинавии так же холодны, как и немцы. Любовью заниматься по графику, разработанному еще в 16 лет на все последующие годы жизни. Бесстрастны, зато практичны и постоянны.
В Голландии и Бельгии считают, что прежде чем заниматься сексом, о нем нужно все знать. Поэтому уже с 5 лет в школах (обязательное образование в этих странах с 2.5 лет) преподают культуру отношений. Соответственно венерических заболеваний и абортов в этих странах практически нет. Голландцы и бельгийцы нормально относятся к сексу в не брака, но секс без любви неприемлем. Мне кажется, именно обязательное наличие любви в сексуальных отношениях способствует настоящему наслаждению.
Продолжение следует…
10 октября 2012-395ZET- 3 - 0
Рок. почему люди любят тяжелую музыку?
В классах 5-9 я был яростным поклонникам Хип-Хопа и отрицал другую музыку в целом. А рок тем более, ведь Хип Хоп и Рок не особо дружат. Но я пошел в 10 класс и началось... Расстройства, влюбленность и т.д. Я переходил во взрослую жизнь понемногу. И музыка, которую я слушаю, больше не могла удовлетворить мои эмоциональные потребности. И тогда я случайно увидел клип группы Bullet for my valentine - Waking the demon. Я обалдел. Это так вдохновило меня, что я сразу же начал скачивать весь рок из интернета, что вижу. Меня так затянуло, что у меня сейчас своя собственная New Metal группа (смесь Хип Хопа с Металом). Вот мне интересно, как вы начали слушать Рок?
10 октября 2012-Solemio- 0 - +2
Пореч

Этот крошечный хорватский городок построили римляне. Во время прогулки по лабиринтам нешироких старинных улочек не покидает ощущение, что ты не в Хорватии, а где-то в Италии. Дома с узкими окнами. Разноцветные ставни, замысловатые балкончики, гирляндами спускающаяся по стенам яркая герань, увитые виноградом крошечные дворики. Шпили церковных колоколенок. Центральная площадь с удивительно камерной акустикой - кажется, что ты не в городе, а на театральной сцене. Широкая набережная с пальмами. У причалов сотни, а, может, и тысячи яхт. Многоголосая, многоязычная толпа, фланирующая между уличных художников, продавцов сувениров. Темпераментные кондитеры зазывают людей в маленькие кафе с умопомрачительным выбором мороженого. Вечерами на набережную стекаются музыканты, танцоры, факельщики. Посмотрев многочисленные шоу, поужинав в одном из сотен ресторанов (готовят практически везде очень вкусно и поят отличным местным вином), можно успеть сесть на последний катер, который привезет тебя прямо к отелю. Уплывая из города в ночь, наблюдая за тем, как постепенно удаляются от тебя праздничные огни главного города полуострова Истры, хочется возвращаться туда снова и снова.
9 октября 2012-Ирина- 7 - 0
Воспитание ребенка
Все без исключения родители рано или поздно сталкиваются с проблемой наказания ребенка. К сожалению, очень часто это физическое насилие, что во многих случаях пагубно влияет на психику ребенка. С самого детства таким способом ребенку внушают, что кто сильнее - тот прав, он не будет осознавать, что насилие это плохо, для него это будет в порядке вещей.
Более эффективным методом воспитания является лишение чего-либо важного для ребенка, но не жизненно необходимого. Ни в коем случаи нельзя лишать ребенка еды и внимания родителей, лучше убрать на некоторое время любимую игрушку или компьютер.

      Рейтинг@Mail.ru