Рейтинг@Mail.ru
Блоги
13 сентября 2012-Smorodina- 1 - +9
Как съездить в отпуск с маленькими детками и действительно отдохнуть.
На этот пост меня натолкнул комментарий talianata в теме kity77 "Поездка с ребенком". Она пишет
talianata:
С маленьким ребенком я бы не рискнула отправляться на отдых, по крайней мере до того возраста, когда ребенок может обходиться без памперсов и самостоятельно проситься в туалет.

Я хотела бы развеять все страхи и опасения мамочек.

Ведь показывать мир ребенку с младенчества очень полезно. При том, такой отдых будет полезен как для Вашего малыша так и для его мамы. Ведь каждая из нас знает что такое бесконечно сидеть дома, в четырех стенах с малышом, и единственным маршрутом является магазин-парк-дом. Если не менять обстановку можно депрессию заработать. Так же каждая мамочка знает, что любой ребенок способен чувствовать настроение и состояние мамы, и у несчастных мам не бывает счастливых детей.
Мы с дочкой путешествуем с 6 месяцев. Были в Украине(первый наш отпуск мы провели в Крыму), Австрии, Голландии, Испании, Турции, Египте. Живем мы в Бельгии, и не было и месяца, что бы мы не посещали новые города, не выбирались в горы или в лес. И я очень рада что она изучает именно так этот мир, а не как ее мама, до 18 лет только в школе и в универе.
Итак, как же хорошо подготовится, что бы отдых был в радость и маме и ребенку?
13 сентября 2012-lubimushka- 0 - +4
Танец - украшение тела
Танцы! Для меня это - выражение эмоций, состояние души. Очень люблю танцевать. Какими видами танцев только не занималась - восточные, хип-хоп, народные, бально-спортивные. Но самые любимые - последние из перечисленных. Занималась с 6 лет, и нисколько не жалею о том, что когда мои сверстники начинали курить по подворотням, я стирала ноги в кровь, оттачивая ту или иную композицию. Благодаря танцам имею стройную фигуру и, что важно для девушки, прямую осанку. Я считаю, что занятия танцами для ребенка, а особенно для девочки, очень важны. Девочка почуствует себя в танце, и, в дальнейшем, вырастет в настоящую леди.
13 сентября 2012-Hardstyle- 0 - +4
GAILY BRIMFUL TEAM (HIP-HOP &HOUSE DANCE)


Хочу рассказать о группе ребят, которые серьёзно занялись ответственным делом. В наше время ребята увлекаются танцами, для всех это не удивительно, ведь выбор стиля огромен. Многие любят выражать свои чувства и эмоции через движения, и танцы в этом помогают. Gaily brimful team проявила смелость совсем недавно (2010г.) и проводит набор участников. Стоимость занятия приемлемая 1200р, по сути говоря - это стандартная цена. Спешу обрадовать, первое занятие бесплатно. Занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа.
chitayu-gazetu Вот Вам расписание "House Dance" (остановка к-тр Родина, Вестер Гипер 2 этаж):
Среда - 15.30
Суббота - 14.30
Воскресенье - 14.30
Расписание Hip-Hop (остановка ул.5 Августа, школа № 28):
Вторник - 18.00
Четверг - 18.00
Cуббота - 18.00
Простите, но контактный телефон не знаю. ne-ponyal ) Я думаю, заинтересованным будет просто прийти в один из обозначенных дней в место проведения занятия.
Будущим студентам это будет очень интересно, так как чем-нибудь заняться, получить максимум впечатлений и позитива от Gaily brimful team будет проще простого.) Удачи v вам и успехов. Хоть на выступление позовите.)
13 сентября 2012-Hardstyle- 0 - +4
Hardstyle

Отдельное внимание я уделяю этому стилю, так как он мне по душе. Стиль появился очень давно, в начале 90-х. Прародитель (что очень по-моему странно) девушка, DJ Dana van Dreven, ныне известная как Lady Dana. Я офигел. Ну это лишний раз доказывает, что наш мир полон странностей. Самое интересное то, что я удивляюсь реакции людей все вновь и вновь. Маленькая история.
13 сентября 2012-Darya- 2 - +11
Вышивка.
Всем привет! Пожалуй, я в этом клубе самая маленькая, поэтому не судите строго. Особых навыков очумелости у меня еще нет. Что я умею?
13 сентября 2012-Ольга П.- 1 - +5
Фильм "Бабуся" для пробуждения души.
Хочу рассказать участникам клуба о замечательном фильме «Бабуся»!
Я смотрела его в интернете, а вот в кинопрокате что-то не встречала.
Оно и понятно – этот фильм явно не коммерческий, неформатный, как сейчас говорят. «Бабуся» - фильм для души… Я бы даже сказала так – для оттаивания оледеневших наших душ, пробуждения совести. Фильм заставляет задуматься – а как бы поступили мы в этой ситуации? И еще часто невольно ловишь себя на мысли – вот, этот эпизод точно про меня, я такая же черствая и бездушная…
Если коротко передать суть сюжета, то это фильм о судьбе бабушки, которая в старости стала никому не нужна, даже собственным родственникам. Бабуся отдала все свои силы на воспитание детей, потом на помощь внукам, помогала материально. А когда наступила старость, то осталась и без своего жилья, которое подарила внукам, и главное – без любви и заботы детей и выросших не ее руках внуков.
Невозможно без слез смотреть эпизод за эпизодом, как бездушно, а порой и жестоко относятся к бабусе ее родные, и какую потрясающую кротость и смирение проявляет сама бабуся в ответ. Это подлинно христианский фильм, хотя о Христе и Церкви там нет ни слова!
Читала в интернете критические отзывы об этом фильме – мол, фильм снят непрофессионально, там играют не актеры, а обычные живые люди и т.д. Но, думаю, от этого фильм не проигрывает. Главное, что он умеет пробуждать добрые чувства в душе!
13 сентября 2012-IRISKA- 2 - +13
ТАЙЛАНД.

Вы хотите попасть в 2555 год? Думаете, это не реально? Наоборот, проще простого! Покупаете тур в Тайланд и вы в будущем! Да-да, в этой стране сейчас 2555 год! Фантастика!
И вообще, в Тайланде всё не так, как у нас.
В этой стране все улыбаются и это не ассоциируется с нашим "лыбится как дурак".
В Тайланде не встретишь пьяных. Там не принято упиваться до нашего "в стельку". Хмельные тайцы не буянят, а просто сидят и улыбаются.
Тайские менты глубоко уважаемые люди! А знаете почему? Им даны безграничные полномочия вплоть до избиения нарушителя.
В Тайланде не знают ничего о голоде, у них даже такого слова нет в словаре!
Эта небольшая страна экспортирует рис во многие страны мира.
Тайцы мало ходят пешком, а передвигаются на любом виде транспорта от машин до самодельных повозок.
А король этой страны занесен в Книгу рекордов Гиннеса и приравнивается к божеству.
Для нас это фантастика!
12 сентября 2012-Варонита- 12 - +12
Рукодельницы, помогайте!
У моей сестры двойняшки и им скоро по два года. Спросила сестренку, что им подарить, она попросила связать штаны. А я к сожалению вязала только кофточки. Уважаемые форумчанки, подскажите, как высчитать схему штанов для девочек, как вязать с ластовицей или нет. И как насчет резинки, делать вязаную или вдернуть простую, как в трусиках. Вот ведь - пообещала, а теперь людей напрягаю... Ну что рукодельницы, поможете?
12 сентября 2012-Elenka- 2 - +6
Собака, как аксессуар
Сегодня то и дело мелькают на экранах и в прессе фотографии "звезд" кино и шоу-бизнеса, выходящих "в свет" со своими собаками. Смотрю на них и думаю: что в них -от любви к животным? Все эти костюмчики, платьица, стрижечки, причёсочки, головные уборы и обувь всех мастей, а то и шерсть, выкрашенная во все цвета радуги...
Что ЭТО всё для собаки? И что - для их хозяев?
К примеру, звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон покрасила свою собаку в розовый цвет.

А Бэби Хоуп Даймонд и Чилли Пастернак потратили на свадьбу своих собачек около 250 тысяч долларов!
Гостей было около 250, причем не менее 50 из них привели с собой собственных питомцев, разодетых в наряды от известных кутюрье...
По-моему, эти люди любят не животных, а себя -рядом с ними. И всячески стараются выделиться из толпы, ЯКОБЫ, заботой и любовью к зверюшке.
Как считаете?
11 сентября 2012-lubimushka- 4 - +6
Важность стерилизации кошек, не имеющих племенную ценность.
Хочу рассказать о важности стерилизации кошек, не имеющих племенную ценность. Многие могут отрицательно относиться к этому вопросу по следующим причинам - причинение воображаемой моральной и физической боли кошкам, высокая стоимость операции, либо просто непонимание важности данной процедуры. Расскажу личный пример.

      Рейтинг@Mail.ru