Рейтинг@Mail.ru
Блоги
Симпатичный летний вязаный шарфик крючком
Романтичный ажурный вязаный шарфик с розами на весну и лето. По краям шарф обрамляет узкая волнистая оборка. Связан крючком. Эта модель будет хорошо сочетаться и с романтичными легкими платьями, и с более универсальной одеждой в стиле «casual», например, с футболкой и джинсами, как на фото.

Размеры шарфа: 172 см х 32 см.

Материалы для вязания: 250 г серо-зеленой пряжи «Baby Alpaca Silk» от Drops (70% бэби альпака, 30% шелка, 167 м на 50 г); крючок для вязания № 3,5 мм.
1 марта 2013-Катюша- 0 - 0
Вот мы и приехали...
shock Ехали почти двое суток, прибыли в Валуйки вечером 1 февраля...У меня шок!!!Все в снегу, не проехать. Скажите, здесь вообще дороги зимой чистят??? sad Первую неделю смущал местный говорок (сказывается близость Украины). Все говорят что вологжане "окают", а валуйчане говорят ТАК быстро, что не можешь успевать за мыслью(.
14 декабря 2012-DiezelSun- 0 - 0
DiezelSun, Diezel Sun - прогулка.
DiezelSun, Diezel Sun - прогулка.
26 октября 2012-lucifffer- 0 - +1
Файерволы
Основной функцией файервола является защита компьютерных сетей или отдельных компьютеров от несанкционированного доступа извне.
26 октября 2012-lucifffer- 0 - +1
Антивирусы
Антивирусная программа (антивирус) — программа для выявления и удаления компьютерных вирусов и других вредоносных программ, предотвращения их распространения, а также восстановления программ зараженных ими.
26 октября 2012-lucifffer- 0 - +1
Офис и текст
Бесплатные инструменты и средства с категории «Офис и текст» рекомендуются для применения во время работы над созданием и редактированием текстов, презентаций, документов PDF и т.п.
26 октября 2012-Елена- 0 - 0
Севастополь -сказка
Приветик всем ! Хочу рассказать о красивом городе Севастополь , куда я несколько рас ездила.Архитектурно великолепен , природа супер ,жизнь особенно в летнее время кипит . Народ со своим характером , сплоченный.Чего только стоит берег моря и красивые пляжи .
25 октября 2012-lucifffer- 0 - +1
Asus Maximus IV Extreme

Разгон материнской платы ASUS Maximus IV Extreme

24 октября 2012-Smorodina- 4 - +4
Секс в разных уголках мира. Африка.
Не на одном континенте мира не хранят так бережно свои традиции, как в Африке. Поэтому большая часть этих традиции дошла и до наших времен. А в некоторых, не тронутых цивилизацией, племенах, обычаи сохранились в своем первозданном виде.
24 октября 2012-METISKA- 0 - 0
Ваша любимая порода
Здравствуйте, давайте здесь расскажем, о том какую породу собак вы больше всего любите. Расскажите по какой причине вам нравится именно эта порода собак? Какие качества вас привлекают именно в этой породе? Всем известно, что у каждой породы собачек свой характер, свои особенности. Даже на вид грозные и большие собаки в душе могут быть маленькими и нежными. Расскажите побольше о ваших любимцах, если у вас их несколько расскажите нам чем отличается их характер.

      Рейтинг@Mail.ru