Рейтинг@Mail.ru
Кошки, рыбки, птички.
Автор блога: Надежда777
Записей в блоге: 19
14 мая 2012 - Надежда777 - 0 - +2
Витамины для аквариумных рыбок.
Все живые организмы нуждаются в витаминах, в том числе и аквариумные рыбки. К сожалению они не могут подать ни какого сигнала, что очень нуждаются в них. Если по животному заметно всегда, что организму не хватает витаминов, так как они становятся вялыми и не игривыми, то по аквариумным рыбкам это никак не заметно. Витаминами для аквариумных рыбок будет служить осока аквариумная, нужно что бы это аквариумное растение всегда было в аквариуме.
14 мая 2012 - Надежда777 - 0 - +2
Детская грязь.
Чаще всего у маленьких котят в самом раннем возрасте внутри ушек появляется скопление налета. По цвету этот налет выглядит темно-коричневым, он называется детская грязь. Этот налет присутствует абсолютно у всех маленьких котят без исключения, его следует протирать бинтиком смоченным чайным отваром, потому как из за этого налета у котят чешутся ушки. Его следует протирать обязательно, потому что котенок может расцарапать себе ушки.
12 мая 2012 - Надежда777 - 3 - +6
Конъюнктивит у котят.
Конъюнктивит - это заболевание глаз, чаще всего встречается у маленьких котят. Оно возникает при попадании в глазки пыли и грязи, после чего глазки начинают чесаться и гноиться. Если эту болезнь затягивать и не лечить котенок может при сложной стадии развития заболевания лишиться глазок. А вылечить эту болезнь можно хорошим народным способом. Для этого нужно настоять чайную заварку в кипятке, а после того, как раствор охладится, протирать им глазки котенку, смочив бинтик, три раза в день.

8 мая 2012 - Надежда777 - 0 - +5
Коты и кошки как лекарство.
С древних времен ходят поверья о том, что коты и кошки лечат. Некоторые люди отказываются верить в это, но коты и кошки действительно оказывают лечебное влияние на человека, правда не доказано, каким образом коты и кошки лечат или даже исцеляют человека. Ведь, конечно, вы сами могли быть очевидцами, когда любимый пушистый зверек ложился сам на больное место своего хозяина, без каких либо команд и причин, вот это самое первое доказательство, о том что коты и кошки действительно являются лечебными животными. Любые коты различных окрасок лечебные абсолютно все, но самыми лечебными являются те, у которых над глазками на лбу расположена буква "М".

8 мая 2012 - Надежда777 - 0 - +4
Интерьер в клетке у волнистых попугайчиков.
Хороший, удобный и красивый интерьер важен и для волнистых попугайчиков в клетке, ведь по своему клетка является для них комнаткой, в которой проживают волнистые попугайчики. Для начала нужно визуально продумать что бы все находилось в клетке на своих местах для комфорта и удобства волнистого попугайчика. Теперь я расскажу что необходимо поместить в клетку к волнистому попугайчику. Обязательно что самое первое нужно поместить в клетку волнистому попугайчику это кормушку и поилку, что бы с них попугайчик смог покушать и попить, далее нужно разместить в клетку зеркало, что бы попугайчик смог любоваться собою и петь песенки, можно поместить в клетку так же и колечко, на котором попугайчик смог бы качаться, ну и ванночку, что бы попугайчик смог в ней ополаскивать свои перышки.

6 мая 2012 - Надежда777 - 2 - +6
Краткое пособие по уходу за аквариумными рыбками.
Если вы решили завести себе аквариумных рыбок, но не знаете с чего начать, в этом блоге я кратко расскажу что необходимо для аквариумных рыбок. Для начала нужно определиться с видом аквариумных рыбок, которых вы хотите завести. Советую начинать с самых не прихотливых видов рыб, таких как гуппи.
Кормить рыбок нужно сухим кормом для рыб и мотылями.
1. Для начала нужно определиться с литражом аквариума, который подходит данному виду аквариумных рыбок, для того что бы рыбки в нем чувствовали себя комфортно.
2. Прежде чем залить воду в аквариум, ее нужно настоять двенадцать часов, для того что бы вредные вещества воды осели на дно.
3. На дно аквариума нужно поместить специальные аквариумные растения и закрепить их специальными аквариумными камешками, поскольку некоторые рыбки кушают аквариумные растения, потому что в растениях содержатся витамины.
4. Рыбкам необходимо много света, поэтому советую ставить аквариум на хорошо освещаемое место, или приобрести специальный освещающий прибор.
5. Так же рыбкам нужен прибор для подачи кислорода, в аквариуме кислород просто необходим.
Рыбкам нужно менять воду один раз в месяц, и тщательно промывать аквариум и предметы находящиеся в нем.







5 мая 2012 - Надежда777 - 17 - +5
Озорные кошачьи коготки.
Почти у всех у нас есть домашние питомцы, в данном блоге, я хочу поговорить о пушистых любимцах, кошках и котах, точнее о их озорных коготках! Чаще всего наши пушистые любимцы портят мягкую мебель, после чего мы их начинаем шлепать и ругать. Но вот вопрос, разве мы сами не виноваты в том что наши любимцы портят мягкую мебель? Ведь заведя котенка мы знаем, что ему будет необходимо точить коготки. Для этого можно придумать специальную точилку для когтей и заинтересовать котенка ею. Например вот самый простой вариант, можно взять для этого самую простую доску, и обтянуть ее мягким драпом, этот материал будет приятен лапкам котенка.



Вот что можно сделать, для того что бы мебель осталась целой!



4 мая 2012 - Надежда777 - 0 - +4
Витамины для волнистых попугайчиков.
Волнистые попугайчики очень забавны, жизнерадостные птички, они легко идут на контакт с человеком, и чувствуют его настроение, порой они спасают от депрессий, очень радует их беззаботный вид, посмотришь на них, и сердце радуется. Но бывает такое время что и волнистому попугайчику нужна помощь человека, это можно понять в том случае если птичка не резвится как прежде, это означает что питомцу не хватает витаминов. В качестве витаминов нужно давать птичке тертую морковку, мел и отваренные в крутую столовые яйца мелко порубленные, это основные витамины, которые жизненно необходимы волнистым попугайчикам для организма и хорошего настроения.






4 мая 2012 - Надежда777 - 4 - +6
Аквариумные рыбки
Аквариумные рыбки очень привлекательные создания, она своим прекрасным видом радуют глаз человека. Существует огромное количество различных видов аквариумных рыбок, все они очень привлекательны и забавны, кроме того они успокаивают своим грациозным плаванием при нервном расстройстве человека, достаточно будет того что бы на них посмотреть некоторое время, как человеку станет легче на душе, аквариумные рыбки различных видов, требуют специального ухода.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

      Рейтинг@Mail.ru