Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 960 дней назад (24 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 24 июля 2012
Настроение: Отличное, я купила классный купальник,который на мне отлично сидит!
Играет: Gustavo Lima – Balada Boa
+12
Голосов: 12

Шоппинг заграницей.
Для тех кто не в курсе: я собираюсь в пятницу на Тенерифе. Вернее в пятницу уже вылетаю, а собираюсь с прошлой пятницы laugh Эту привычку (собираться заранее) я обрела когда поняла, что память у меня девичья и ничего с этим не поделаешь... О чем это я? Ах да, о чемодане... Значит, сижу пакую чемодан и тут выясняется, что один из любимых купальников на меня большой shock Пришлось срочно мотнуться в Голландию(Рурмонд), от меня в 100 км. И тут у меня созрела идея поделиться со всеми интересующимися информацией о шоппинге заграницей.
Итак - что? где? когда?
Что? Шоппинг заграницей привлекателен тем, что можно найти любые марки от демократичных до брендов экстра класса в огромных количествах. Коллекции новенькие, размеры есть все, персонал улыбается, ну чем не рай?
Где? Зависит от вашего настроения, желательно, конечно, совмещать с приятным отдыхом или посещением страны по работе. Хотя заядлые шоппоголики ездят в специальные шоппинг туры. Если хотите посетить Италию, то вам в Милан или Рим. Если Францию, то в Париж. Ну в общем понятно, выбираем столицы или крупные города. Так же в каждой стране есть аутлеты - шоппинг центры, в которых можно найти коллекции прошлых сезонов за полцены.
Когда? Советую ехать в январе и июле. Именно в это эти периоды во всей Европе скидки. Первая неделя до -30%, 2я-до-50%, 3я-до-80%. В начале ехать хорошо потому, что есть размеры, фасоны и т.д. В конце мало чего остается, но если вы обладатели размера xxs или xxl, то можете поехать в конце и здорово сэкономить..
А теперь в двух словах как делаю это я. Я езжу в разгар скидок в аутлеты. Вещи покупаю очень качественные за очень смешные деньги joke
Ну и напоследок виновник сегодняшнего поста.
Гент - международный студенческий город!!! | Египет - это не только Красное море и пески...
Комментарии 2
+11
IRISKA 24 июля 2012 в 05:37
joke Да, так много нужной информации! Особенно о шоппинг-центрах и сроках поездок. супер! dance
+11
elazadorosh 24 июля 2012 в 17:59
Для меня это некая тайна - почему у нас стоит все в три раза дороже нежели за границей?! Однако это так. Два года назад мы отдыхали в Греции и купили зимнюю обувь высокого качества за полцены. Добротные кожаные зимние сапожки с высоким голенищем стоили в два с половиной раза дешевле! Правда там есть места, где предлагают оценить вино - не поддавайтесь! Под красивой этикеткой вам могут продать обычное, низкопробное, домашнее вино! Но за обувью - в Грецию!
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru