Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 873 дня назад (19 октября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 5 раз — последний 19 октября 2012
Настроение: -
Играет: -
+4
Голосов: 4

Секс в разных уголках мира. Азия.
В Азии сексуальная сторона жизни местного населения может шокировать нас, европейцев. Традиции некоторых азиатских народов здорово разнятся с нашими традициями и уж тем более с нашим представлением о жизни.
Не знаю, правильно ли будет рассказывать об азиатском народе, как об едином, с одинаковым менталитетом. Ведь в Азии находится 46 стран, абсолютно не похожих друг на друга. Тут и горячий, по своему темпераменту Кавказ, и богатые на фантазии Китай с Японией, и открытый, разносторонний Таиланд.
Пожалуй, напишу о самых необычных, для нас, традициях и церемониях государств Азии.

Ни для кого не секрет, что в мусульманских странах, которые к стати говоря, занимают всю южную часть Азии, девственность в большом почёте. Ни один уважающий себя мужчина не возьмет в жены “испорченную” женщину. Поэтому девушки строго блюдут свою честь и прощаются с ней только в первую брачную ночь. Ритуал дефлорации, на мой взгляд, мягко говоря, унизителен для невесты. Жених разрывает девственную плеву пальцем, обернутым белой тканью. Все это происходит публично. И не приведи Господь Аллах, что бы на этой ткани не оказалось крови! В лучшем случае девушка будет изгнана с позором из порядочной семьи жениха, в худшем - ее просто убьют! А ведь потеря девственности не всегда сопровождается кровотечением.
В Японии, где наличие девственности, пусть и не на столько важно, как в мусульманских странах, но тем не менее является большим плюсом, девушки прибегают к различным хитростям. Например, вводят во влагалище специальные шарики, заполненные кровью. Не редко пользуются услугами докторов - влагалище немного подшивают.
В Индии процесс дефлорации очень жесток. Девушке разрывали девственную плеву камнем. Для этого существовали специально обученные люди, которые получали огромные деньги за свое зверство. Сейчас этот ритуал можно встретить только в отдаленных деревушках Индии. Чему современные индианки, живущие в больших городах, невероятно рады.
А вот на Тибете брать девственницу в жены - позор! Поэтому заботливые мамашки подкладывали своих дочерей под первого встречного. А для верности и не под одного. Но и выйдя замуж, для девушки ее несчастья не заканчивались. Ее супруг в праве отдать ее во временное пользование своим друзьям.
А в Монголии хозяина юрты будут считать негостеприимным невеждой, если тот не предложит свою супругу гостю на ночь.
Но в некоторых странных поделиться любимой женой с ближним не является столь возвышенным, как поделиться своим любимым… животным! Да, да, это не опечатка. В Ливии официально разрешено вступать в половую связь с животными. При двух очень важных условиях. Первое - отсутствие планов скушать это животное в ближайшем будущем, потому как кушать козу с которой спишь большой грех. И второе - животное должно быть женского пола.
На этой иронично-печальной ноте я заканчиваю свой рассказ. И пусть нам грустно от этой истории, давайте порадуемся, что у нас не все так плохо!
Ваша Smorodina
Секс в разных уголках мира. Европа. | ПЛАВУЧИЕ ДОМА.
Комментарии 2
+2
IRISKA 21 октября 2012 в 13:08
golovoi-v-stenu Дааа... Какие разные понятия о сексе
+2
Smorodina 21 октября 2012 в 13:17
Про Африку еще будет, то чем там занимаются люди страшно даже сексом назвать...
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru