Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 912 дней назад (9 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 9 сентября 2012
Настроение: эротично-ироничное
Играет: Dan Balan – Justify Sex
+10
Голосов: 10

Секс-туризм, Где? Кого? Почем?
Как бы не было велико мое желание вещать о прекрасных местах острова Тенерифе, я не удержалась и решила написать о секс-туризме. Натолкнул меня на это странное желание пост Elvirochki о секс-туризме в Египте. Я была немного возмущена, потому как, когда я думаю о Египте, в первую очередь в голове возникают образы пирамид, моря, арабов, мумий... Ну никак не получается у меня связать эту страну с секс-туризмом.
Чего уж не скажешь о Таиланде... Вот где секс могуч во всех его проявлениях. И массаж вам во всех местах, и девочек и мальчиков, а можно и 2 в 1, так сказать. Стоит все это копейки, но тем не менее дешевым такой отдых я бы не могла назвать, учитывая последующую оплату консультаций и лечения у венеролога.
Избежать относительно тяжелых последствий с последующими обращениями к докторам можно в Литве. Европа как-никак. За здоровьем обладателей(обладательниц) древнейшей профессии строго следят. В Риге эти услуги можно найти не только в специализированных местах, но и в ночных клубах, барах и других местах развлечений. Относительно тоже не дорого.
В Голландии вы можете купить себе подругу/друга вполне легально, но без экзотики.
Настоящую экзотику можно найти в Гамбии. Особенно, там есть где развернуться женщинам. Черненькие, накачанные, ко всему готовые и всего лишь за кусочекхлеба банана. Конечно, жестоко с моей стороны иронизировать на этот счет, но продавать свое тело, даже при столь жалкой экономической ситуации считаю отвратительным. Ходить вам никуда не придется, вас ждут на улицах любого городка с распростертыми объятиями и с готовым к бою орудием труда. Внимание! Вспоминаем о сумасшедших ценах на услуги венеролога!
Все дорогие мои, больше не могу. Дам напоследок совет от себя. Берите свою любимую половинку и отправляйтесь в любые красивые уголки мира и высшее удовольствие вам гарантировано! joke

Отдых в горах Теберды | Мини Европа.
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru