Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Smorodina
Количество участников:
Записей в блоге: 36
Все рубрики (36)
24 августа 2012 - Smorodina - 2 - +9
Пиратская деревушка Маска.
Наконец я выполню свое обещание и расскажу об одном потрясающем месте на Тенерифе. Потрясающее оно не только своими красотами, но и своей загадочностью. Вот вы можете представить, что по соседству с вашим городом есть деревня, о которой никто не знает? Люди просто живут там своей жизнью, абсолютно не похожей на вашу. Именно так и произошло с этой небольшой деревней, закрытой от всего мира скалами.
22 августа 2012 - elazadorosh - 2 - +11
Агенство свадебных путешествий
Сестра мужа вернулась из романтического путешествия и честно сказала, что если бы не муж, она с удовольствием подала в суд на туристическое агенство. Я ей предложила
17 августа 2012 - Smorodina - 1 - +12
Ковры из цветов в Брюсселе.
Тема, как никогда актуальна, потому как именно сейчас в Брюсселе, на площади Гран-Плас вы своими глазами сможете увидеть это потрясающее зрелище. У кого нет возможности сделать это в живую, идем по этой ссылке.
13 августа 2012 - Smorodina - 1 - +8
Как переехать в Европу.
Итак, мои планы по поводу Тенерифа опять немного сдвинулись. Прошу прощения у тех, кто ждет именно эту публикацию. Я решила, что этот пост будет не менее интересен, к тому же еще и полезен и для тех кто подумывает переезжать на пмж в Европу.
10 августа 2012 - Smorodina - 0 - +14
Одна из достопримечательностей Тенерифе-Monkey park.
Вот и закончился мой 2-х недельный отпуск на Тенерифе. Впечатлений и фото масса. Но первое, о чем я хотела бы написать - это один из местных зоопарков - маленький парк обезьян. О нем мало пишут, мало рекламируют и вообще по-моему мнению, не уделяют должного внимания. Как сказал мой сосед по номеру: "На обезьян я и в России посмотреть могу". Но есть в этом зоопарке одна фишка...
4 августа 2012 - mari4ka - 0 - +9
Польша. Краков.
Первое, что порадовало, так это то, что польские полисмены неплохо говорят по-английски, наверно их так к Евро-2012 натренировали, а то раньше бывала уже в Польше, но этого за ними не замечала. Пунктом остановки в Польше мы выбрали Краков, так как раньше там не бывали, да и оттуда легче добраться к Германии. 5 часов прогулок по Кракову после длительно переезда утомили меня сильно, но Краковские улички того стоили. Чем-то они мне очень сильно напоминают Львов, но и свои особенности тоже есть. Краковский рынок - это главная рыночная площадь города. От него расходится сетка улиц старого Кракова, которые мы тщательно обследовали. Памятник Адаму Мицкевичу, Марьяцкий костёл, воротам св. Флориян – все, о чем раньше прочли в инете, то и повидали. Попробовать польскую национальную кухню мы решили в ресторане "Chlopskie jadlo" (Крестьянкая еда) и не пожелели об этом. Зал, который является настоящим трюмом морского корабля с шумом накатывающихся волн и криками чаек меня просто поразил. Пару часов отдохнули и снова на дорогу, ведь нас ожидают новые города…
1 августа 2012 - mari4ka - 1 - +10
Автостопом по Европе!
Долго не могла набраться отваги, но все-таки в этом году совершила эту мечту! Большинство друзей уже ездили так, мне оставалось только внимательно их выслушать, все запомнить, что бы где-нибудь не промахнутся, запастись детальными картами, просчитать детальный маршрут и - в дорогу! А еще найти такого же сумасшедшего попутчика, что бы скучно одной не было! Результат – 6 стран, 20 городов и 1000 фотографий! Польша, Германия, Франция, Испания, Португалия – все у моих ног. Легко, конечно же, не было, ведь исходить на своих двух пришлось много километров, но эмоции, впечатления, переживания того стоят. Детальные отчеты о каждой стране будут позже!
31 июля 2012 - IRISKA - 0 - +8
Отдых в Финляндии.
Сейчас лето и большенство людей стремятся к южным морям. А я решила поехать отдыхать на север, в Финляндию.
Замечательная страна - Финляндия, в первую очередь, своими озёрами и прекрасной северной природой. Во-вторых, поражает чистота, будь-то берег озера, парковка, лес, город или селение. Везде чисто и аккуратно! В-третьих, люди: приветливые, добродушные, весёлые, любят петь и танцевать.
В Финляндии туристам предлагают аренду коттеджей для отдыха. Это что-то уникальное! "Люкс" в деревенском доме! Есть всё, что может пригодиться в хозяйстве и даже больше. От фена до лодки, от кофеварки до WiFi. И, конечно, камин и сауна. Коммунальный рай!
Финны любят свою страну и с удовольствием показывают её туристам. Круизы по озёрам, рыбалка, конные и пешие походы в леса, экскурсии.
Посетила я ещё парк экстремальных развлечений. Это круто! Правда, я больше наблюдала, чем участвовала.
28 июля 2012 - Сергей - 4 - +14
Горный Алтай - незабываемое место в России!
Летом этого года вся наша семья побывает на Алтае. Трое моих дочерей уже там побывали, а я жду 4 августа! Мы вместе с женой поедем на Телецкое озеро. А сейчас я могу показать вам несколько фото, их сделала моя младшая дочь. Она путешествовала на лошадях до снежников. Там даже в жару лед не тает до конца, именно оттуда берут своё начало реки и ручьи с чистейшей водой! А какие там цветы и горы! Воздух чистейший. Если вы там побываете, то никогда не пожалеете! Завтра старшая дочь привезет ещё фото с Алтая. Ждите продолжения!
27 июля 2012 - Elvirochka - 2 - +13
Египет - это не только Красное море и пески...
В мире нет людей, которые не слышали бы о секс-туризме. В каждой стране есть желающие заработать легкие деньги. Египет входит в десятку стран, где развит секс-туризм. Многие женщины летят Египет не только посмотреть на пирамиды, но и приятно провести своё время в компании молодых арабов. Но такие встречи не остаются без последствий. Приезжая домой, у многих возникают проблемы со здоровьем. Фауна египтян сравнима с живностью Красного моря) Стоит ли рисковать?

      Рейтинг@Mail.ru