Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Smorodina
Опубликовано: 942 дня назад (10 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 10 августа 2012
Настроение: классное
Играет: играет))
+14
Голосов: 14

Одна из достопримечательностей Тенерифе-Monkey park.
Вот и закончился мой 2-х недельный отпуск на Тенерифе. Впечатлений и фото масса. Но первое, о чем я хотела бы написать - это один из местных зоопарков - маленький парк обезьян. О нем мало пишут, мало рекламируют и вообще по-моему мнению, не уделяют должного внимания. Как сказал мой сосед по номеру: "На обезьян я и в России посмотреть могу". Но есть в этом зоопарке одна фишка...
Когда мы все же решились съездить в этот небольшой парк обезьян нас предупредил один местный житель о том, что не плохо бы взять питомцам гостинец. О том, что кормить обезьянок можно мы знали, но так же знали, что корм можно купить у входа в зоопарк. Но, не тут-то было, оказывается то, что там продают, является очень далеким от любимых лакомств животных. И так, по совету доброго дяденьки, мы нарезали целый пакет яблок, запаслись виноградом и бананами и выехали первыми, что бы застать животных голодными. На входе сделали вид что это наш провиант дабы дочка не опухла от голода и смело прошли вперед. По дороге нам встретились крокодилы, которых от нас ограждало что-то типа сеточки. Дальше огромная клетка с лемурами, в которую можно было свободно войти и пообщаться с этими забавными зверьками. Они-то и скушали практически весь наш запас фруктов приготовленных для обезьян laugh . Честно говоря, именно от этих милых зверюшек у нас осталось наиболее яркие впечатления. Они прыгали на нас и пытались что-то рассказать на своем смешном языке, а дочке даже прическу сделали такую, что я весь вечер причесать ее не могла. crazy Потом, конечно, мы добрались до обезьян. Еще в этом парке оказались попугаи, которые тоже не отказались от яблок.
Мы провели время просто потрясающе, всем советую посетить этот парк! Главное - хорошенько запаситесь фруктами(нужно их пронести, потому что злобная тетенька на входе проверяет, чем вы собираетесь потчевать животных) и прийти первыми(чтобы животинки не были сытыми благодаря туристам, которые пришли раньше вас).










Польша. Краков. | Как переехать в Европу.
Комментарии 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru