Рейтинг@Mail.ru
Клуб путешественников
Автор: Любава
Опубликовано: 907 дней назад (15 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 15 сентября 2012
+10
Голосов: 10

Как порадавать детей в выходные?
Может быть у Вас Валуйчане есть какие либо неординарные идеи о том, как лучше проводить свои выходные с ребёнком так, что бы это было увлекательно и интересно, для всех, а не только для родителей. Я же хочу в свою очередь поделиться с Вами своим опытом. Мы живем неподалеку от леса, и часто ходим в походы, я рисую карту, отмечаю там места крестиком, а когда подходим к месту, незаметно подкладываю либо игрушку, либо шоколадку. В обед устраиваем пикник и возвращаемся домой уставшие, но довольные! Хоть это и неплохой способ, но каждые выходные время выкроить сложно, если у Вас будут в наличии какие нибудь готовые сценарии или соображения на этот счет - пишите.
Как съездить в отпуск с маленькими детками и действительно отдохнуть. | Отдых на Байкале
Комментарии 2
+8
Smorodina 16 сентября 2012 в 00:03
Отличная идея, нужно будет устроить дочке что-нибудь подобное.
Я дочку свою по разному развлекаю, в парки аттракционов вожу, в зоопарки, в аквапарки, тематические парки, в музеи для самых маленьких, где можно не только посмотреть но и поиграть.
+1
Svetika 21 октября 2012 в 10:27
Моему сыночку 1 год и 9 месяцев, сижу с ним в декрете, так что приходится развлекать его каждый день!Стараемся ходить туда, где много детишек, чтобы общался, играл с ними и привыкал к коллективу!Дома мы учимся рисовать, лепить, читаем книги. В выходные мы тоже ездим в лес на прогулку или на дачу, а вечером ходим в баню, жарим шашлык. Малыш в восторге, что вся семья в сборе, все бабушки и дедушки рядом с ним!
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru