Рейтинг@Mail.ru
Любителей собак
Автор: Elenka
Опубликовано: 964 дня назад (20 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 июля 2012
+7
Голосов: 7

Грозит собаке гроза.
Не знаю, как ваши псы, а наш приближение грозы за полдня чует. Поджимает хвост, мается по квартире, переставая реагировать на всё: призывы, приказы, ласки...Просто как зомби становится. Ему может даже стать плохо: то стошнит, то...(сами понимаете). Когда гроза бушует над домом, скулит, порой орёт, то под диван лезет, то по стенам ходит. Глаза стеклянные, уши прижаты, хвост болтается.
Стоит непогоде утихнуть, всё как рукой сносит: перед нами снова отзывчивый, весёлый, ласковый и умный пёс.
У вас такая же история? Расскажите, можно ли что-то поделать с этим?
От кого произошли собаки? | Лабрадор во дворе - "за" или "против"?
Комментарии 2
+6
NOTA 20 июля 2012 в 11:27
Очень похожая ситуация у моих знакомых. Мы как-то жили по соседству в общежитии. Их пикинес Филька тоже очень сильно боится грозы. Соседи однажды уехали, оставив песика в коридоре. А тут откуда ни возьмись - гроза. Он мне весь дермантин на двери изодрал когтями моментально. Пришлось впустить и пожалеть. Филя такой милашка! И храпел по ночам на кухне прикольно!..
+6
Elenka 21 июля 2012 в 15:46
Точно похоже!
Мы только-только новую входную дверь поставили, ещё откосы и наличники внутри не сделали, а тут гроза... Пёс как давай рваться из дома (потому что двери в комнаты закрыли, чтоб если нагадит, так хоть в коридоре), так в откосе целую дыру прорыл! Хорошо хоть саму дверь не поцарапал. И не слышит ни окриков, ни угроз, ни уговоров, - просто невменяемый какой-то становится. А ведь уже не маленький, можно даже сказать - пожилой...
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru