Рейтинг@Mail.ru
Автолюбителей
Автор: nikitos
Опубликовано: 931 день назад (22 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 августа 2012
Настроение: Отличное
Играет: НЕ играет...
+10
Голосов: 10

Молодой водитель
Недавно на аэродроме папа посадил меня за руль и сказал "Езжай!!!". Рассказал где что, как завести, как переключить скорость и т.д. Я завёл его капейку и поехал, первое время у меня не получалось, но потом я освоился и нормально стал ездить стал разворачиваться и объезжать кочки.
Мы катались где то один час. А ещё там на "двенашке" училась девушка. У неё тоже получалось.
Теги: капейка
Давайте делиться историями. | Возмущена до предела.
Комментарии 4
+6
bestik16 22 августа 2012 в 18:19
Я помню тоже с малого детства уже управлял автомобилем, при чем, когда был совсем маленький, я только рулил, а отец уже сам переключал передачи, выжимал педали, ведь я совсем маленький тогда был и сидел у него на руках. Потом уже научился и сам ездить, вот только тренировался с ушастого запорожца, зато теперь могу ездить абсолютно на любом транспорте, но больше всего мне нравиться ездить на квадроциклах.
+6
Варонита 3 сентября 2012 в 14:37
Ни у меня в семье не у родственников никогда не было личных автомобилей. Да и я как то всегда думала что она мне не нужна. Но жизнь диктует свои правила и пришлось учится и покупать машину. Может я сама по себе осторожный водитель, или еще мало опыта (три года), но я себя ощущаю не сильно опытным водителем. Зато за эти годы я не в авариях не была, ни штрафы не платила. Сейчас учится вождению мой сын и я потихоньку передаю ему навыки вождения, но категорически запретила самому ездить, пока не получит права, то есть пока не "откатает" с инструктором положенные 50 часов.
+4
gruzoleg 25 сентября 2012 в 16:17
nikitos, где вас папа посадил за руль)))?

А если серьезно, то личного автомобиля нет, и никогда не было. До того, как пошел учиться в ВУЗ, где бесплатно обучали вождению на категорию "В", я за рулем почти и не сидел. Хотя понятие имел, что, как, и куда, но на практике получается всегда гораздо сложнее чем в теории. Отучился в автошколе, но экзамен на вождение так и не сдавал, в скором времени хочу съездить в ГАИ и попробовать сдать на права. Хотя очень сильно боюсь ехать.
+6
Smorodina 25 сентября 2012 в 21:20
nikitos, вы просто бесстрашный! Я вот уже и права получила, и тренировалась много, а сама ездить боюсь! А тут просто сел и поехал! Круто!
Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегестрируйтесь. Только зарегестрирвоанные пользователи могут комментировать.

      Рейтинг@Mail.ru