Рейтинг@Mail.ru
Администратор блога:Аделя
Количество участников:
Записей в блоге: 4
Все рубрики (4)
20 августа 2012 - nikitos - 1 - +12
Кени.
Мне недавно папа подарил маленькое существо, это была маленькая песчанка. Которого я сразу же назвал Кени... Он был светлой окраски, похожий на персик. Это маленькое существо не кусалось, потому что у него маленькие зубки, но и это не всё... При нём присутствовал маленький хвостик с пушистой кисточкой на кончике. Я его кормлю три раза в день, этого ему много. Пьёт он не много, а по чуть-чуть. С ним весело играть, мы построили ему маленький домик из лего и он в нём живёт. Он меня любит;)
19 августа 2012 - Аделя - 2 - +12
А теперь про ёжиков...
В деревне у бабушки мы с сестрой нашли ежиху... Нашли-то ёжика, но как потом оказалось... В общем обо всем по порядку. Мне так захотелось забрать её в дом, сестру я оставила, чтоб она смотрела за ней, а я побежала скорее к бабушке спрашивать. Ну, конечно, она ответила "да". Вечером я забрала ежиху в дом. А она как зафырчит... и убежала за кресло. И от туда она не вылазила почти двое суток. Я ей дала покушать капусты, поставила ей мисочку с молоком, а она так и не притронулась к еде. Мы переживали за нее, а она на утро родила четверых ежат. Мы всё-таки с сестрой решили отпустить их - ежики не домашние, свободолюбивые животные.
19 августа 2012 - nikitos - 0 - +13
Наш любимый Буч.
У нас с Аделиной был хомячок, которого звали Буч. Его нам подарил папа перед Новым Годом. Он был чёрный с белыми расцветками, не кусался, потому что знал, что мы его хозяева. Он становился папой четыре раза, то есть папой двадцати двух малышей. Мы вручили ему звание почётного папы. Но в середине года, он умер... Я и Аделина знали, что он умер от старости. Меня попросила Аделина, похоронить его в саду в коробочке. Нам было грустно прощаться с ним, и мы договорились, что душа Буча будет храниться в талисмане который Я ношу.
18 августа 2012 - Варонита - 2 - +8
Как я полюбила крыс.
Никогда не нравились эти животные (белые крысы), очень неприятно выглядят, особенно лысый хвост. Б-р-р-р. Пока однажды к нам в гости не зашел друг с крысой за пазухой. Он сказал, что жена велела выбирать или она или крыса, вот наш друг и сказал моим детям, или мы ее у него возьмем или он на морозе зверюху выкинет (как раз было 2 января). Ну конечно мои детишки "выревели" у меня эту крысу. Муж сделал ящик со стеклянной стенкой и назвали это чудо Степкой. Через пару месяцев я привыкла, а через полгода почти влюбилась, такая умная животинка оказалась. Гулял он у нас по подоконнику, среди цветов и даже сумел подружиться с нашим котом Борисом. Ездил у меня на плече по квартире и если видел еду, то тихонько "цокал" на ушко пока не дашь. Теперь я не так категорична к этим животным, жаль они долго не живут.

      Рейтинг@Mail.ru